CPF0603B787KE1 SMD чип резистор
прецизионный, 787 кОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 63 мВт, ± 0.1%, CPF Series
CPF0603B787KE1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CPF0603B787KE1.pdf 665.8kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
63mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
787kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
CPF Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CPF0603B787KE1 TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY SMD чип резистор, прецизионный, 787 кОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 63 мВт, ± 0.1%, CPF Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
CPF0603B787KE1
SMD чип резистор, прецизионный, 787 кОм, 50 В, 0603 [1608 Метрический], 63 мВт, ± 0.1%, CPF Series
TE Connectivity
CPF0603B787KE1
TE Connectivity Passive Product
CPF0603B787KE1
CPF0603 787K 0.1% 25PPM 1K RL
CPF0603B787KE1 CPF0603 787K 0.1% 25PPM 1K RL
TE - Industrial
CPF0603B787KE1
THIN FILM RESISTOR 0603 787K 0.1% 25PPM
TE - Industrial
CPF0603B787KE1
CPF0603B787KE1
CPF0603B787KE1