CR0603FX3300ELF Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 ohm 1%
CR0603FX3300ELF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CR0603-FX-3300ELF.pdf 690.5kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
330 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR0603FX3300ELF BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
CR0603FX3300ELF
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CR0603FX3300ELF
None
CR0603FX3300ELF
CR0603FX3300ELF
None
CR0603-FX-3300ELF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CR0603-FX-3300ELF
CR0603-FX-3300ELF
CR0603-FX-3300ELF None
CR0603-FX-3300ELF
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 330 ohm 1%