CR1206FX2200ELF Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220ohm 1%
CR1206FX2200ELF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CR1206FX2200ELF.pdf 19.2kb
Номинальная мощность
250mW
Resistor Type
General Purpose
Сопротивление
220ohm
Тип корпуса резистора
1206 ^3216 Metric]
Предел сопротивления
± 1%
Resistor Technology
Thick Film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CR1206FX2200ELF BOURNS INC., BOURNS Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220ohm 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0424
Поставка:
7 - 10 дней
Bourns
CR1206-FX-2200ELF
#CR1206-FX-2200ELF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CR1206-FX-2200ELF
#CR1206-FX-2200ELF
None
CR1206FX2200ELF
RES, THICK FILM, 220R, 1%, 0.25W, 1206, REEL
CR1206FX2200ELF
CR1206FX2200ELF
CR1206FX2200ELF
None
CR1206-FX-2200ELF
CR1206-FX-2200ELF
CR1206-FX-2200ELF
#2333581RL
CR1206-FX-2200ELF
#2333581RL
CR1206-FX-2200ELF
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 220ohm 1%
Bourns Inc.
CR1206-FX-2200ELF
RES SMD 220 OHM 1% 1/4W 1206
Bourns Inc.
CR1206-FX-2200ELF RES SMD 220 OHM 1% 1/4W 1206