CRCW0201301RFNED RES
301R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
CRCW0201301RFNED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW0201301RFNED.pdf 107.5kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Thick Film
Сопротивление
301ohm
Тип корпуса резистора
0201 [0603 Metric]
Уровень напряжения
30V
Номинальная мощность
50mW
Линейка продукции
CRCW e3 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW0201301RFNED VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE RES, 301R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CRCW0201301RFNED
RES, 301R, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW0201301RFNED
CRCW0201301RFNED
CRCW0201301RFNED
Vishay Dale
CRCW0201301RFNED
RES SMD 301 OHM 1% 1/20W 0201
Vishay Dale
CRCW0201301RFNED RES SMD 301 OHM 1% 1/20W 0201