CRCW020131K6FKED Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 31.6Kohms 1% 100ppm
CRCW020131K6FKED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW020131K6FKED.pdf 90.0kb
Номинальная мощность
50mW
Сопротивление
31.6kohm
Тип корпуса резистора
0201 ^0603 Metric]
Уровень напряжения
30V
Тип элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRCW Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW020131K6FKED VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 31.6Kohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CRCW020131K6FKED
CRCW0201 100 31K6 1% ET7 E3 01X1941
Vishay
CRCW020131K6FKED
Vishay Dale
CRCW020131K6FKED
RES SMD 31.6K OHM 1% 1/20W 0201
Vishay Dale
CRCW020131K6FKED RES SMD 31.6K OHM 1% 1/20W 0201
CRCW020131K6FKED
CRCW020131K6FKED None
CRCW020131K6FKED
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 31.6Kohms 1% 100ppm