CRCW020147K0FKED
Техническая документация: CRCW020147K0FKED.pdf
Температурный коэффициент |
0201 |
Номинальная мощность |
1 % |
Сопротивление |
50 mW (1/20 W) |
Корпус - дюймы |
Тип выводов |
47 kOhms |
Допустимое отклонение |
100 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW020147K0FKED VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 47kohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
Vishay Dale
Цены по запросу |
Vishay / Dale
CRCW020147K0FKED Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/20watt 47kohms 1% 100ppm |