CRCW02016K04FNED RES
6K04, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
CRCW02016K04FNED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW02016K04FNED.pdf 89.4kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Thick Film
Сопротивление
6.04kohm
Тип корпуса резистора
0201 [0603 Metric]
Уровень напряжения
30V
Номинальная мощность
50mW
Линейка продукции
CRCW e3 Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW02016K04FNED VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE RES, 6K04, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CRCW02016K04FNED
RES, 6K04, 1%, 0.05W, 0201, THICK FILM
Vishay
CRCW02016K04FNED
CRCW02016K04FNED
CRCW02016K04FNED
Vishay Dale
CRCW02016K04FNED
Vishay Dale
CRCW02016K04FNED None
CRCW02016K04FNED
RES SMD 6.04K OHM 1% 1/20W 0201
CRCW02016K04FNED RES SMD 6.04K OHM 1% 1/20W 0201