CRCW040211R5FKED
Техническая документация: CRCW040211R5FKED-.pdf
Температурный коэффициент |
± 100ppm/K |
Монтаж резистора |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2019) |
Сопротивление |
11.5ohm |
Тип корпуса резистора |
0402 [1005 Metric] |
Уровень напряжения |
50V |
Количество катушек |
Номинальная мощность |
63mW |
Материал элемента резистора |
Thick Film |
Линейка продукции |
CRCW e3 Series |
Предел сопротивления |
± 1% |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q200 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW040211R5FKED. VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE SMD чип резистор, толстопленочный, 11.5 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Vishay
CRCW040211R5FKED #2427783 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Vishay
CRCW040211R5FKED.
Vishay Dale
Vishay / Dale
CRCW040211R5FKED Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 11.5ohms 1% |