CRCW04021K21FKED SMD чип резистор
толстопленочный, 1.21 кОм, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%
CRCW04021K21FKED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW04021K21FKED CRCW04021K21FKED
3,30
= 3,30
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW04021K21FKED-.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
1.21kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Количество катушек
Номинальная мощность
63mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRCW e3 Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW04021K21FKED VISHAY / DALE, VISHAY, BCC SMD чип резистор, толстопленочный, 1.21 кОм, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
CRCW04021K21FKED
#CRCW04021K21FKED
резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW04021K21FKED
#CRCW04021K21FKED
резистор
Поставка:
3 - 5 дней
CRCW04021K21FKED
#CRCW04021K21FKED
CRCW04021K21FKED
#CRCW04021K21FKED
None
CRCW04021K21FKED
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRCW04021K21FKED
None
CRCW04021K21FKED
CRCW04021K21FKED
CRCW04021K21FKED
#1652766RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
CRCW04021K21FKED
#1652766RL
CRCW04021K21FKED.
SMD чип резистор, толстопленочный, 1.21 кОм, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%
CRCW04021K21FKED.
Vishay / Dale
CRCW04021K21FKED
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 1.21Kohms 1%
Vishay / Dale
CRCW04021K21FKED Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 1.21Kohms 1%
CRCW04021K21FKED
Res Thick Film 0402 1.21K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD Automotive T/R
CRCW04021K21FKED