CRCW0402390RFKED. SMD чип резистор
толстопленочный, 390 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW
CRCW0402390RFKED.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW0402390RFKED-.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
390ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Количество катушек
10000
Номинальная мощность
63mW
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW0402390RFKED. VISHAY / DALE, VISHAY SMD чип резистор, толстопленочный, 390 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW0402390RFKED
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
CRCW0402390RFKED
Ожидается поставка
Поставка:
CRCW0402390RFKED.
CRCW0402390RFKED.
None
CRCW0402390RFKED.
#2140733RL
CRCW0402390RFKED.
#2140733RL
CRCW0402390RFKED.
SMD чип резистор, толстопленочный, 390 Ом, 50 В, 0402 [1005 Метрический], 63 мВт, ± 1%, Серия CRCW
CRCW0402390RFKED.
Vishay / Dale
CRCW0402390RFKED
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 390ohms 1% 100ppm
Vishay / Dale
CRCW0402390RFKED Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16watt 390ohms 1% 100ppm
CRCW0402390RFKED
Res Thick Film 0402 390 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/C SMD Automotive T/R
CRCW0402390RFKED