CRCW0603162KFKEA. SMD чип резистор
толстопленочный, 162 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%
CRCW0603162KFKEA.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW0603162KFKEA.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
162kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
100mW
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW0603162KFKEA. VISHAY / DALE, VISHAY SMD чип резистор, толстопленочный, 162 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
CRCW0603162KFKEA
#0603К162К 1%
ЧИП-резистор толстопленочный 0603 162кОм ±1% 0.1Вт ±100ppm/°C автомобильного применения лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 567 шт.
Vishay
CRCW0603162KFKEA
#0603К162К 1%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 567 шт.
Поставка:
CRCW0603162KFKEA.
#2138519RL
CRCW0603162KFKEA.
#2138519RL
None
CRCW0603162KFKEA.
CRCW0603162KFKEA.
None
CRCW0603162KFKEA.
SMD чип резистор, толстопленочный, 162 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%
CRCW0603162KFKEA.
Vishay / Dale
CRCW0603162KFKEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 162Kohms 1%
Vishay / Dale
CRCW0603162KFKEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 162Kohms 1%