CRCW06032K49FKEA SMD чип резистор
толстопленочный, 2.49 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%
CRCW06032K49FKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay CRCW06032K49FKEA CRCW06032K49FKEA
7,75
= 7,75
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: CRCW06032K49FKEA-.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
2.49kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Количество катушек
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRCW e3 Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW06032K49FKEA VISHAY / DALE, VISHAY, BCC SMD чип резистор, толстопленочный, 2.49 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
CRCW06032K49FKEA
#CRCW06032K49FKEA
резистор
Цены по запросу
Vishay
CRCW06032K49FKEA
#CRCW06032K49FKEA
резистор
Поставка:
3 - 5 дней
CRCW06032K49FKEA
#CRCW06032K49FKEA
CRCW06032K49FKEA
#CRCW06032K49FKEA
None
CRCW06032K49FKEA
CRCW06032K49FKEA
None
CRCW06032K49FKEA
#1469767RL
CRCW06032K49FKEA
#1469767RL
CRCW06032K49FKEA.
SMD чип резистор, толстопленочный, 2.49 кОм, 75 В, 0603 [1608 Метрический], 100 мВт, ± 1%
CRCW06032K49FKEA.
Vishay / Dale
CRCW06032K49FKEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 2.49Kohms 1%
Vishay / Dale
CRCW06032K49FKEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10watt 2.49Kohms 1%
CRCW06032K49FKEA
Res Thick Film 0603 2.49K Ohm 1% 0.1W(1/10W) 100ppm/C SMD Automotive T/R
CRCW06032K49FKEA