CRCW080523K7FKEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 23.7Kohms 1% 100ppm
CRCW080523K7FKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW080523K7FKEA-.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Материал элемента резистора
Thick Film
Сопротивление
23.7kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Номинальная мощность
125mW
Линейка продукции
CRCW e3 Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW080523K7FKEA VISHAY / DALE, VISHAY, BCC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 23.7Kohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CRCW080523K7FKEA
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW080523K7FKEA
None
CRCW080523K7FKEA.
RES, 23K7, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Цены по запросу
CRCW080523K7FKEA.
CRCW080523K7FKEA.
CRCW080523K7FKEA.
Vishay / Dale
CRCW080523K7FKEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 23.7Kohms 1% 100ppm
Vishay / Dale
CRCW080523K7FKEA
#679-1128P
CRCW0805 RESISTOR T/R 0.125W,1%,23K7
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
CRCW080523K7FKEA
#679-1128P
CRCW080523K7FKEA
CRCW080523K7FKEA
CRCW080523K7FKEA
Res Thick Film 0805 23.7K Ohm 1% 0.125W(1/8W) 100ppm/C SMD Automotive T/R
CRCW080523K7FKEA