CRCW08053K09FKEA. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 3.09Kohms 1% 100ppm
CRCW08053K09FKEA.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW08053K09FKEA.pdf
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
3.09 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW08053K09FKEA. VISHAY / DALE, VISHAY, BCC Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 3.09Kohms 1% 100ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW08053K09FKEA.
Ожидается поставка
Vishay
CRCW08053K09FKEA.
None
CRCW08053K09FKEA.
#2138952RL
CRCW08053K09FKEA.
#2138952RL
None
CRCW08053K09FKEA.
CRCW08053K09FKEA.
CRCW08053K09FKEA
CRCW08053K09FKEA None
Vishay / Dale
CRCW08053K09FKEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 3.09Kohms 1% 100ppm
Vishay / Dale