CRCW080547R0FKEB Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 47ohms 1%
CRCW080547R0FKEB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW080547R0FKEB.pdf 126.8kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
47 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW080547R0FKEB VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 47ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW080547R0FKEB
RES, AEC-Q200, 47R, 1%, 0.125W, 0805
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
CRCW080547R0FKEB
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Dale
CRCW080547R0FKEB
RES SMD 47 OHM 1% 1/8W 0805
Vishay Dale
CRCW080547R0FKEB RES SMD 47 OHM 1% 1/8W 0805
CRCW080547R0FKEB
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 47ohms 1%