CRCW08055K23FKEA. SMD чип резистор
толстопленочный, 5.23 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1%
CRCW08055K23FKEA.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW08055K23FKEA-.pdf 80.3kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
5.23kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
125mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRCW e3 Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW08055K23FKEA. BCC, VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE SMD чип резистор, толстопленочный, 5.23 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW08055K23FKEA.
#2138961RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Vishay
CRCW08055K23FKEA.
#2138961RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
CRCW08055K23FKEA.
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRCW08055K23FKEA.
None
CRCW08055K23FKEA.
SMD чип резистор, толстопленочный, 5.23 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1%
CRCW08055K23FKEA.
Vishay Dale
CRCW08055K23FKEA
Vishay Dale
CRCW08055K23FKEA None
CRCW08055K23FKEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 5.23Kohms 1% 100ppm
CRCW08055K23FKEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 5.23Kohms 1% 100ppm