CRCW08058K06FKEA SMD чип резистор
толстопленочный, 8.06 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1%
CRCW08058K06FKEA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW08058K06FKEA-.pdf 80.3kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/K
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
8.06kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
125mW
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRCW e3 Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW08058K06FKEA VISHAY / DALE, VISHAY, BCC SMD чип резистор, толстопленочный, 8.06 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW08058K06FKEA
Ожидается поставка
Vishay
CRCW08058K06FKEA
None
CRCW08058K06FKEA
#1653038RL
CRCW08058K06FKEA
#1653038RL
None
CRCW08058K06FKEA.
SMD чип резистор, толстопленочный, 8.06 кОм, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 125 мВт, ± 1%
CRCW08058K06FKEA.
Vishay / Dale
CRCW08058K06FKEA
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 8.06Kohms 1% 100ppm
Vishay / Dale
CRCW08058K06FKEA Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 8.06Kohms 1% 100ppm