CRCW1210100RFKEAHP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3/4watt 100ohms 1%
CRCW1210100RFKEAHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW1210100RFKEAHP.pdf 147.2kb
Номинальная мощность
750mW
Resistor Type
Pulse Proof, High Power
Сопротивление
100ohm
Тип корпуса резистора
1210 ^3225 Metric]
Предел сопротивления
± 1%
Resistor Technology
Thick Film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW1210100RFKEAHP VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3/4watt 100ohms 1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CRCW1210100RFKEAHP
RESISTORS, AEC-Q200, THICK FILM, 100R, 1210
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW1210100RFKEAHP
CRCW1210100RFKEAHP
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 100R, 1210
CRCW1210100RFKEAHP
Vishay Dale
CRCW1210100RFKEAHP
RES SMD 100 OHM 1% 3/4W 1210
Vishay Dale
CRCW1210100RFKEAHP RES SMD 100 OHM 1% 3/4W 1210
CRCW1210100RFKEAHP
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 3/4watt 100ohms 1%