CRCW201020R0FKEFHP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 20ohms 1% 100ppm High Power
CRCW201020R0FKEFHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW201020R0FKEFHP.pdf 154.6kb
Температурный коэффициент
2010
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
1 W
Корпус - дюймы
5025
Тип выводов
20 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW201020R0FKEFHP VISHAY / DRALORIC, VISHAY / DALE, VISHAY Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 20ohms 1% 100ppm High Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW201020R0FKEFHP
RES, AEC-Q200, 20R, 1%, 1W, 2010
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Vishay
CRCW201020R0FKEFHP
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay / Draloric
CRCW201020R0FKEFHP
Цены по запросу
Vishay / Draloric
CRCW201020R0FKEFHP None
Vishay / Dale
CRCW201020R0FKEFHP
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1watt 20ohms 1% 100ppm High Power
Vishay / Dale