CRCW2512200RFKEGHP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 200ohms 1% 100ppm High Power
CRCW2512200RFKEGHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW2512200RFKEGHP.pdf 147.2kb
Номинальная мощность
1.5W
Resistor Type
Pulse Proof, High Power
Сопротивление
200ohm
Тип корпуса резистора
2512 ^6432 Metric]
Предел сопротивления
± 1%
Resistor Technology
Thick Film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW2512200RFKEGHP VISHAY / DALE, VISHAY Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 200ohms 1% 100ppm High Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
CRCW2512200RFKEGHP
Ожидается поставка
Vishay
CRCW2512200RFKEGHP
None
CRCW2512200RFKEGHP
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 200R, 2512
CRCW2512200RFKEGHP
Vishay / Dale
CRCW2512200RFKEGHP
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 200ohms 1% 100ppm High Power
Vishay / Dale