CRCW251222R0JNEGHP Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 22ohms 5% 200ppm High Power
CRCW251222R0JNEGHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRCW251222R0JNEGHP.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
2512
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
1.5 W
Корпус - дюймы
6332
Тип выводов
22 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRCW251222R0JNEGHP VISHAY / DALE, VISHAY, VISHAY DALE Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 22ohms 5% 200ppm High Power можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
CRCW251222R0JNEGHP
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
CRCW251222R0JNEGHP
None
CRCW251222R0JNEGHP
CRCW251222R0JNEGHP
None
Vishay Dale
CRCW251222R0JNEGHP
Vishay Dale
CRCW251222R0JNEGHP None
CRCW251222R0JNEGHP
RES SMD 22 OHM 5% 1.5W 2512
CRCW251222R0JNEGHP RES SMD 22 OHM 5% 1.5W 2512
CRCW251222R0JNEGHP
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5watts 22ohms 5% 200ppm High Power