CRG0603F10K RES
10K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
CRG0603F10K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0603F10K.pdf 405.7kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
10kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0603F10K TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT RES, 10K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F10K
#3226744RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0603F10K
#3226744RL
Ожидается поставка
Поставка:
CRG0603F10K
RES, 10K, 1%, 0.1W, 0603, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0603F10K
CRG0603F10K
CRG0603 1% 10K
Цены по запросу
CRG0603F10K
CRG0603 1% 10K
TE Connectivity Passive Product
CRG0603F10K
RES SMD 10K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F10K RES SMD 10K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F10K
RES SMD 10K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F10K
RES SMD 10K OHM 1% 1/10W 0603
CRG0603F10K None
TE - Industrial
CRG0603F10K
CRG0603 SMT CHIP RESISTOR 10K 1% 0.1W
TE - Industrial
CRG0603F10K
CRG0603F10K
CRG0603F10K