CRG0805F180K RES
180K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
CRG0805F180K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRG0805F180K.pdf 806.6kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
125mW
Сопротивление
180kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRG Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRG0805F180K TE - INDUSTRIAL, NEOHM - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT RES, 180K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F180K
#3226866RL
NEOHM - TE CONNECTIVITY
CRG0805F180K
#3226866RL
Поставка:
CRG0805F180K
RES, 180K, 1%, 0.125W, 0805, THICK FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CRG0805F180K
CRG0805F180K
CRG0805 1% 180K
CRG0805F180K
CRG0805 1% 180K
TE Connectivity Passive Product
CRG0805F180K
RES SMD 180K OHM 1% 1/8W 0805
CRG0805F180K RES SMD 180K OHM 1% 1/8W 0805
TE - Industrial
CRG0805F180K
CRG0805 SMT CHIP RESISTOR,180K 0.125W
TE - Industrial
CRG0805F180K
CRG0805F180K
CRG0805F180K
CRG0805F180K
#223-0720P
CRG0805F180K
#223-0720P