CRGP1206F820K RES
THICK FILM, 820K, 1%, 0.5W, 1206
CRGP1206F820K
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CRGP1206F820K.pdf
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
500mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
820kohm
Тип корпуса резистора
1206 [3216 Metric]
Уровень напряжения
200V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
CRGP Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CRGP1206F820K TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY RES, THICK FILM, 820K, 1%, 0.5W, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
CRGP1206F820K
RES, THICK FILM, 820K, 1%, 0.5W, 1206
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TE Connectivity
CRGP1206F820K
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity Passive Product
CRGP1206F820K None
TE Connectivity / Holsworthy
CRGP1206F820K None
CRGP1206F820K
RESISTOR THICK FILM PULSE 1206 820K 1%
Цены по запросу
CRGP1206F820K
CRGP1206F820K
CRGP1206F820K