ERA2AEB1052X Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 10.5Kohm .1% 1/16W
ERA2AEB1052X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA2AEB1052X.pdf 509.1kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
63mW
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Сопротивление
10.5kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
ERA2A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA2AEB1052X PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 10.5Kohm .1% 1/16W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERA2AEB1052X
RES, AEC-Q200, 10K5, 0402, METAL FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERA2AEB1052X
ERA-2AEB1052X None
PANA
ERA2AEB1052X
#ERA2AEB1052X
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,1% 10K5
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERA2AEB1052X
#ERA2AEB1052X
ERA-2AEB1052X
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 10.5Kohm .1% 1/16W