ERA2AEB133X Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1/16W 13Kohms
ERA2AEB133X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-2AEB133X.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
13 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA2AEB133X PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1/16W 13Kohms можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ERA2AEB133X
#ERA2AEB133X
Ожидается поставка
PAN
ERA2AEB133X
#ERA2AEB133X
None
Поставка:
5 - 7 дней
ERA2AEB133X
абв
Нет в наличии
ERA2AEB133X
абв
Нет в наличии
ERA2AEB133X
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERA2AEB133X
None
Panasonic Electronic Components
ERA2AEB133X
ERA2AEB133X
ERA2AEB133X
#2324766RL
ERA2AEB133X
#2324766RL
ERA2AEB133X
ERA2AEB133X
PANA
ERA2AEB133X
#ERA2AEB133X
SMD Thin Film Res. 0402 0,063W 0,1% 13K
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERA2AEB133X
#ERA2AEB133X
ERA-2AEB133X
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0402 1/16W 13Kohms