ERA3AEB1023V
#ERA3AEB1023V
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ERA-3AEB1023V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
102 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3AEB1023V PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 102Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
PANA
ERA3AEB1023V #ERA3AEB1023V SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 102K Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERA-3AEB1023V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 102Kohm 0.1% 25ppm |
По запросу
Цены по запросу |
ERA3AEB1023V #106-8980 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,102K Цены по запросу По запросу
ERA3AEB1023V #708-9029 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,102K Цены по запросу По запросу
ERA3AEB1023V #708-9029P 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,102K Цены по запросу По запросу
ERA3AEB1023V #182-6604 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,102K Цены по запросу По запросу
ERA3AEB1023V
ERA3AEB1023V #85331000 Res Thin Film 0603 102K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Molded SMD Automotive T/R Цены по запросу По запросу