ERA3AEB1131V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 1.13Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB1131V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-3AEB1131V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
1.13 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB1131V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 1.13Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB1131V
ERA3AEB1131V
None
PANA
ERA3AEB1131V
#ERA3AEB1131V
SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 1K13
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERA3AEB1131V
#ERA3AEB1131V
Цены по запросу
ERA-3AEB1131V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 1.13Kohm 0.1% 25ppm