Техническая документация: ERA-3AEB1472V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
14.7 kOhms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3AEB1472V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 14.7Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PANA
ERA3AEB1472V #ERA3AEB1472V SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 14K7 Цены по запросу По запросу
ERA-3AEB1472V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 14.7Kohm 0.1% 25ppm |
Цены по запросу |
ERA3AEB1472V #106-8956 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,14K7 Цены по запросу По запросу
ERA3AEB1472V #708-8776 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,14K7 Цены по запросу По запросу
ERA3AEB1472V #708-8776P 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,14K7 Цены по запросу По запросу
ERA3AEB1472V #182-6727 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,14K7 Цены по запросу По запросу