ERA3AEB1622V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 16.2Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB1622V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB1622V.pdf 7.8kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
16.2kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
ERA3A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB1622V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 16.2Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Panasonic Electronic Components
ERA-3AEB1622V
#ERA-3AEB1622V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERA-3AEB1622V
#ERA-3AEB1622V
ERA3AEB1622V
ERA3AEB1622V
None
ERA3AEB1622V
RESISTOR, 16K2, 0603, 0.1%, 0.1W
ERA3AEB1622V
ERA-3AEB1622V None
ERA-3AEB1622V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 16.2Kohm 0.1% 25ppm