ERA3AEB1623V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 162Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB1623V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB1623V.pdf 7.8kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
162kohm
Уровень напряжения
75V
Количество катушек
5000
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB1623V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 162Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB1623V
RESISTOR, 162K, 0603, FULL REEL
ERA3AEB1623V
ERA3AEB1623V
RESISTOR, 162K, 0603, 0.1%, 0.1W
ERA3AEB1623V
PANA
ERA3AEB1623V
#ERA3AEB1623V
SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 162K
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERA3AEB1623V
#ERA3AEB1623V
Цены по запросу
ERA-3AEB1623V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 162Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB1623V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,162K
ERA3AEB1623V
ERA3AEB1623V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB1623V
ERA3AEB1623V
#708-9088P
ERA3AEB1623V
#708-9088P
ERA3AEB1623V
ERA3AEB1623V