ERA3AEB1781V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 1.78Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB1781V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB1781V.pdf 7.8kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
1.78kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Количество катушек
5000
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Линейка продукции
ERA3A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB1781V PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 1.78Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB1781V
RES, THIN FILM, 1K78, 0.1%, 0.1W, 0603
ERA3AEB1781V
ERA3AEB1781V
RESISTOR, 1K78, 0603, 0.1%, 0.1W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERA3AEB1781V
ERA-3AEB1781V None
PANA
ERA3AEB1781V
#ERA3AEB1781V
SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 1K78
PANA
ERA3AEB1781V
#ERA3AEB1781V
Цены по запросу
ERA-3AEB1781V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 1.78Kohm 0.1% 25ppm