ERA3AEB1912V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 19.1Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB1912V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB1912V.pdf 7.8kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
19.1kohm
Уровень напряжения
75V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB1912V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 19.1Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0301
Поставка:
5 - 7 дней
PAN
ERA3AEB1912V
#3189189
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
PAN
ERA3AEB1912V
абв
Цены по запросу
Нет в наличии
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB1912V
ERA3AEB1912V
None
ERA3AEB1912V
RESISTOR, 19K1, 0603, 0.1%, 0.1W
ERA3AEB1912V
ERA-3AEB1912V None
ERA-3AEB1912V
RES SMD 19.1KOHM 0.1% 1/10W 0603
ERA-3AEB1912V RES SMD 19.1KOHM 0.1% 1/10W 0603
ERA-3AEB1912V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 19.1Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB1912V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,19K1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB1912V
ERA3AEB1912V
#708-8808P
ERA3AEB1912V
#708-8808P
ERA3AEB1912V
ERA3AEB1912V
ERA3AEB1912V
ERA3AEB1912V