ERA3AEB2212V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 22.1Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB2212V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB2212V.pdf 7.8kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
22.1kohm
Уровень напряжения
75V
Количество катушек
5000
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Линейка продукции
ERA3A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB2212V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 22.1Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB2212V
RESISTOR, 22K1, 0603, FULL REEL
ERA3AEB2212V
ERA-3AEB2212V None
ERA-3AEB2212V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 22.1Kohm 0.1% 25ppm
Цены по запросу
ERA3AEB2212V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,22K1
ERA3AEB2212V
ERA3AEB2212V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB2212V
ERA3AEB2212V
#708-8827P
ERA3AEB2212V
#708-8827P
ERA3AEB2212V
ERA3AEB2212V