ERA3AEB2492V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 24.9Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB2492V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB2492V.pdf 466.2kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
24.9kohm
Уровень напряжения
75V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB2492V PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 24.9Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ERA3AEB2492V
#ERA3AEB2492V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
ERA3AEB2492V
#ERA3AEB2492V
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
ERA3AEB2492V
#0603К 24.9К 0.1% ±25ppm/°C
Резистор тонкопленочный 0603 24.9кОм ±0.1% 0.1Вт(1/10Вт) ±25ppm/°C для поверхностного монтажа автомобильного применения лента на катушке
Мин. заказ: 48 шт.
PAN IND
ERA3AEB2492V
#0603К 24.9К 0.1% ±25ppm/°C
Мин. заказ: 48 шт.
Panasonic Electronic Components
ERA-3AEB2492V
#ERA-3AEB2492V
ERA-3AEB2492V
#ERA-3AEB2492V
5 - 7 дней
ERA3AEB2492V
абв
Нет в наличии
ERA3AEB2492V
абв
Нет в наличии
ERA3AEB2492V
RESISTOR, 24K9, 0603, 0.1%, 0.1W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERA3AEB2492V
ERA3AEB2492V
RESISTOR, 24K9, 0603, FULL REEL
ERA3AEB2492V
PANA
ERA3AEB2492V
#ERA3AEB2492V
SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 24K9
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERA3AEB2492V
#ERA3AEB2492V
ERA-3AEB2492V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 24.9Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB2492V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,24K9
ERA3AEB2492V
ERA3AEB2492V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB2492V
ERA3AEB2492V
#708-8830P
ERA3AEB2492V
#708-8830P
ERA3AEB2492V
ERA3AEB2492V
ERA3AEB2492V
Res Thin Film 0603 24.9K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERA3AEB2492V