ERA3AEB2611V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 2.61Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB2611V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB2611V.pdf 6.6kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
2.61kohm
Уровень напряжения
75V
Количество катушек
5000
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Линейка продукции
ERA3A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB2611V PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 2.61Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB2611V
RESISTOR, 2K61, 0603, FULL REEL
ERA3AEB2611V
ERA3AEB2611V
RESISTOR, 2K61, 0603, 0.1%, 0.1W
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERA3AEB2611V
ERA-3AEB2611V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 2.61Kohm 0.1% 25ppm
Цены по запросу