ERA3AEB3481V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 3.48Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB3481V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB3481V.pdf 6.6kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
3.48kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Количество катушек
5000
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Линейка продукции
ERA3A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB3481V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 3.48Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB3481V
RESISTOR, 3K48, 0603, FULL REEL
ERA3AEB3481V
ERA3AEB3481V
RESISTOR, 3K48, 0603, 0.1%, 0.1W
ERA3AEB3481V
ERA-3AEB3481V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 3.48Kohm 0.1% 25ppm
Цены по запросу
ERA3AEB3481V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,3K48
ERA3AEB3481V
ERA3AEB3481V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB3481V
ERA3AEB3481V
#708-7593P
ERA3AEB3481V
#708-7593P
ERA3AEB3481V
ERA3AEB3481V