ERA-3AEB4990V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 499ohm 0.1% 25ppm
ERA-3AEB4990V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-3AEB4990V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
499 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3AEB4990V PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 499ohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
ERA3AEB4990V
#ERA3AEB4990V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
ERA3AEB4990V
#ERA3AEB4990V
None
PANA
ERA3AEB4990V
#ERA3AEB4990V
SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 499R
Мин. заказ: 100 шт.
PANA
ERA3AEB4990V
#ERA3AEB4990V
Panasonic Electronic Components
ERA-3AEB4990V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 499ohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB4990V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,499R
ERA3AEB4990V
ERA3AEB4990V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB4990V
ERA3AEB4990V
#708-7341P
ERA3AEB4990V
#708-7341P
ERA3AEB4990V
ERA3AEB4990V
ERA3AEB4990V
Res Thin Film 0603 499 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERA3AEB4990V