ERA3AEB5491V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 5.49Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB5491V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB5491V.pdf 509.1kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
5.49kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
ERA3A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB5491V PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 5.49Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB5491V
RES, 5K49, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
ERA3AEB5491V
ERA3AEB5491V
RESISTOR, 5K49, 0603, 0.1%, 0.1W
ERA3AEB5491V
ERA-3AEB5491V None
PANA
ERA3AEB5491V
#ERA3AEB5491V
SMD Thin Film Res. 0603 0,1W 0,1% 5K49
PANA
ERA3AEB5491V
#ERA3AEB5491V
Цены по запросу
ERA-3AEB5491V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 5.49Kohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB5491V
0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,5K49
ERA3AEB5491V
ERA3AEB5491V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA3AEB5491V
ERA3AEB5491V
#708-7653P
ERA3AEB5491V
#708-7653P
ERA3AEB5491V
ERA3AEB5491V