ERA3AEB59R0V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 59ohm 0.1% 25ppm
ERA3AEB59R0V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA3AEB59R0V.pdf 6.6kb
Внешняя глубина
0.8mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
59ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
75V
Количество катушек
5000
Внешняя длина /высота
0.45mm
Номинальная мощность
100mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Линейка продукции
ERA3A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
1.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA3AEB59R0V PA2, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 59ohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA3AEB59R0V
RESISTOR, 59R, 0603, FULL REEL
ERA3AEB59R0V
RESISTOR, 59R, 0603, FULL REEL
ERA3AEB59R0V
RESISTOR, 59R, 0603, 0.1%, 0.1W
Цены по запросу
ERA3AEB59R0V
ERA-3AEB59R0V None
ERA-3AEB59R0V
RES SMD 59 OHM 0.1% 1/10W 0603
ERA-3AEB59R0V RES SMD 59 OHM 0.1% 1/10W 0603
ERA-3AEB59R0V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 59ohm 0.1% 25ppm