Техническая документация: ERA-3AEB9531V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
9.53 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-3AEB9531V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 9.53Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA-3AEB9531V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 9.53Kohm 0.1% 25ppm |
ERA3AEB9531V #106-8947 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,9K53 Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
ERA3AEB9531V #708-8726 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,9K53 Цены по запросу По запросу
ERA3AEB9531V #708-8726P 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,9K53 Цены по запросу По запросу
ERA3AEB9531V #182-6711 0603 RESISTOR,3A,0.1W, 25PPM,0.1%,9K53 Цены по запросу По запросу