ERA3ARB4122V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 Thin film chip resistor
ERA3ARB4122V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-3ARB4122V.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
41.2 kOhms
Допустимое отклонение
10 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
PAN
ERA3ARB4122V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
PAN
ERA3ARB4122V
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Panasonic Electronic Components
ERA3ARB4122V
#2094598RL
Мин. заказ: 100 шт.
ERA3ARB4122V
#2094598RL
None
ERA3ARB4122V
ERA3ARB4122V
ERA-3ARB4122V
RES SMD 41.2KOHM 0.1% 1/10W 0603
ERA-3ARB4122V RES SMD 41.2KOHM 0.1% 1/10W 0603
ERA-3ARB4122V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0603 Thin film chip resistor
ERA3ARB4122V
AEC-Q200 RESISTOR 0.1W 41K2 0.1%
ERA3ARB4122V
ERA3ARB4122V
ERA3ARB4122V
ERA3ARB4122V
ERA3ARB4122V