ERA6AEB1691V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.69Kohm 0.1% 25ppm
ERA6AEB1691V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA6AEB1691V.pdf 7.9kb
Внешняя глубина
1.25mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
1.69kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
0.5mm
Номинальная мощность
125mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
ERA6A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA6AEB1691V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.69Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERA6AEB1691V
Ожидается поставка
ERA6AEB1691V
None
ERA6AEB1691V
RESISTOR, 0805, 1K69, 0.1%, 0.125W
ERA6AEB1691V
ERA-6AEB1691V None
ERA-6AEB1691V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.69Kohm 0.1% 25ppm
ERA6AEB1691V
0805 RESISTOR,6A,0.125W,25PPM,0.1%,1K69
ERA6AEB1691V
ERA6AEB1691V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA6AEB1691V
ERA6AEB1691V
#708-6196P
ERA6AEB1691V
#708-6196P