ERA6AEB1821V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.82Kohm 0.1% 25ppm
ERA6AEB1821V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA6AEB1821V.pdf 7.9kb
Внешняя глубина
1.25mm
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
1.82kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Внешняя длина /высота
0.5mm
Номинальная мощность
125mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA6AEB1821V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.82Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERA6AEB1821V
RESISTOR, 0805, 1K82, 0.1%, 0.125W
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERA6AEB1821V
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERA6AEB1821V
RES, 1K82, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
ERA6AEB1821V
ERA-6AEB1821V None
ERA-6AEB1821V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 1.82Kohm 0.1% 25ppm
ERA6AEB1821V
0805 RESISTOR,6A,0.125W,25PPM,0.1%,1K82
ERA6AEB1821V