Техническая документация: ERA-6AEB2212V.pdf 666.6kb
Температурный коэффициент |
0805 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
125 mW (1/8 W) |
Корпус - дюймы |
2012 |
Тип выводов |
22.1 kOhms |
Допустимое отклонение |
25 PPM / C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA-6AEB2212V PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 22.1Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ERA-6AEB2212V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 22.1Kohm 0.1% 25ppm |