ERA6ARB113V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 11Kohm 0.1% 10ppm
ERA6ARB113V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA6ARB113V.pdf 509.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
11kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
200V
Номинальная мощность
125mW
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
ERA Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA6ARB113V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 11Kohm 0.1% 10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERA6ARB113V
RESISTOR, 0805, 0.1%, 0.125W, 11K
По запросу
Ожидается поставка
ERA6ARB113V
ERA-6ARB113V
RES SMD 11K OHM 0.1% 1/8W 0805
ERA-6ARB113V RES SMD 11K OHM 0.1% 1/8W 0805
ERA-6ARB113V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 11Kohm 0.1% 10ppm