ERA6ARB513V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 51Kohm 0.1% 10ppm
ERA6ARB513V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA6ARB513V.pdf 509.1kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +155°C
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
51kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Номинальная мощность
125mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
ERA6A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Макс. рабочая температура
155°C
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA6ARB513V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 51Kohm 0.1% 10ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERA6ARB513V
RESISTOR, 0805, 0.1%, 0.125W, 51K
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERA6ARB513V
По запросу
Ожидается поставка
ERA-6ARB513V None
ERA-6ARB513V
RES SMD 51K OHM 0.1% 1/8W 0805
ERA-6ARB513V RES SMD 51K OHM 0.1% 1/8W 0805
ERA-6ARB513V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0805 51Kohm 0.1% 10ppm