ERA6ARB7322V RES
THIN FILM, 73K2, 0.1%, 0.125W, 0805
ERA6ARB7322V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA6ARB7322V.pdf 7.8kb
Температурный коэффициент
± 10ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
73.2kohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
100V
Количество катушек
5000
Номинальная мощность
125mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
ERA6A Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA6ARB7322V PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS RES, THIN FILM, 73K2, 0.1%, 0.125W, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA6ARB7322V
RES, THIN FILM, 73K2, 0.1%, 0.125W, 0805
ERA6ARB7322V