ERA8AEB332V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.3Kohm 0.1% 25ppm
ERA8AEB332V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-8AEB332V.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
3.3 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA8AEB332V PANA, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.3Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
PAN
ERA8AEB332V
PAN
ERA8AEB332V
None
Panasonic Electronic Components
ERA8AEB332V
ERA8AEB332V
None
ERA-8AEB332V
RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/4W 1206
ERA-8AEB332V RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/4W 1206
PANA
ERA8AEB332V
#ERA8AEB332V
SMD Thin Film Res. 1206 0,25W 0,1% 3,3K
PANA
ERA8AEB332V
#ERA8AEB332V
ERA-8AEB332V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.3Kohm 0.1% 25ppm
ERA8AEB332V
RES THIN FILM 1206 0.25W 3K3 0.1%
ERA8AEB332V
ERA8AEB332V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA8AEB332V
ERA8AEB332V
#669-6569P
ERA8AEB332V
#669-6569P
ERA8AEB332V
Res Thin Film 1206 3.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Molded SMD Automotive T/R
ERA8AEB332V Res Thin Film 1206 3.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) 25ppm/C Molded SMD Automotive T/R