ERA8AEB392V Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.9Kohm 0.1% 25ppm
ERA8AEB392V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERA-8AEB392V.pdf 0.0b
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
3.9 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERA8AEB392V PA3, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.9Kohm 0.1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
ERA8AEB392V
#1841766RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ERA8AEB392V
#1841766RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ERA8AEB392V
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ERA8AEB392V
None
ERA-8AEB392V None
ERA-8AEB392V
RES SMD 3.9K OHM 0.1% 1/4W 1206
ERA-8AEB392V RES SMD 3.9K OHM 0.1% 1/4W 1206
ERA-8AEB392V
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1206 3.9Kohm 0.1% 25ppm
ERA8AEB392V
RES THIN FILM 1206 0.25W 3K9 0.1%
ERA8AEB392V
ERA8AEB392V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ERA8AEB392V
ERA8AEB392V
#669-6578P
ERA8AEB392V
#669-6578P